Head Ball 2 v1.13 (2017).

Head Ball 2 v1.13 (2017).
Разработчик:Masomo Gaming
Версия:1.13
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:27.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(86mb)
Описание

Описание Head Ball 2

Присоединяйтесь к сообществу онлайн-футбола и проявите себя в конкурентных футбольных лигах . Играйте в футбол против миллионов игроков, будьте чемпионом и оставайтесь легендой в Head Ball 2! 

Настройте и улучшите свой характер! 
Это полностью зависит от вас, как вы сочетаете и улучшаете свой характер с помощью аксессуаров для создания футболистов своей мечты . По мере продвижения новые персонажи и аксессуары будут разблокированы. Повысьте свои навыки, чтобы доминировать на футбольном поле. 

Используйте сверхмощные силы! 
Воспользуйтесь 18 сверхдержавами от оборонительных до наступательных, чтобы преодолеть своих противников. Используйте их в критические моменты, чтобы воспользоваться преимуществами футбольных матчей . 

Собирайте карты!
Откройте карточки для сбора персонажей и аксессуаров. Большой сюрприз! Вы никогда не узнаете, что включает следующий пакет. Продолжайте открывать пакеты и повышайте свои навыки с помощью различных типов аксессуаров, чтобы создать свой конечный персонаж. 

Разблокируйте новые стадионы! 
Получите сторонников, выиграв матчи и разблокируйте 10 прогрессирующих стадионов. Начните свое лучшеепутешествие по футболу и пройдите по дорогам славы. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.