Top Eleven 2018 - Be a Soccer Manager v6.1 (2017).

Top Eleven 2018 - Be a Soccer Manager v6.1 (2017).
Разработчик:Nordeus
Версия:6.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:28.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание Top Eleven 2018 - Будьте менеджером по футболу

Присоединитесь к более чем 170 миллионам игроков по всему миру, чтобы стать лучшим футболистом с непревзойденным волнением Top Eleven! Создавайте свой клуб с нуля и контролируйте каждый аспект своей команды. Создавайте свои собственные стратегии и образования и ежедневно принимайте Моуринью, своих друзей и миллионы других руководителей Top Eleven. 

Top Eleven - самая играющая игра в онлайн-футбол! Начните свое путешествие в качестве футбольного менеджера сегодня! 

Назовите свой клуб и постройте его с нуля. В Top Eleven у вас есть возможность контролировать каждый аспект вашего клуба, начиная с тренировок, трансферов, отборочного отбора, формирований, клубных финансов и дизайна комплектов. В этой бесплатной многопользовательской игре вы можете объединить свои силы и соревноваться с друзьями, испытать и улучшить свои навыки, играя против других менеджеров со всего мира. Выберите официальные майки и эмблемы из Премьер-лиги, Бундеслиги, MLS, легендарной Лиги чемпионов и многих других футбольных лиг. 

Есть игроки, которые управляли своими клубами уже более 7 лет и выиграли титулы чемпиона, чемпионов, чемпионов и чемпионов! Можете ли вы их победить? 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.