My Talking Tom v4.5.1.8 (2017).

My Talking Tom v4.5.1.8 (2017).
Разработчик:Outfit7
Версия:4.5.1.8
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:29.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(76mb)
Описание

Описание My Talking Tom

My Talking Tom - это виртуальная игра для домашних животных, в которой вам нужно, чтобы кошка (Том) была счастлива, кормила его, ласкала его, забирала в ванную, усыпляла и играла с ним в игры. Мой разговор Том сохраняет те же основные функции, что и приложение Talking Tom Cat, вы все равно можете заставить Тома повторить то, что вы говорите высоким голосом, и взаимодействовать с ним, трогая его по-разному. Но теперь, играя в мини-игры, настраивая его внешний вид, выбирая еду и украшая дом Тома, все это принесет вам больше реального опыта.

Игра проста для людей, которые впервые играют в My Talking Tom - просто отвечают четырьмя потребностями Тома, поэтому он может вырасти и превратиться в настоящую кошку из маленького котенка.
Развлечения : поглаживая Talking Tom или играя в мини-игры;
Пища : отбрасывая пищу в рот;
Мочевой пузырь : забрав его в туалет;
Усталость : уложив его в постель и погасив свет.

Вы можете приобрести новые вещи для своей кошки по игровой монете в игре. Существует система выравнивания, в которой вы можете ранжировать, проводя время с Томом и следя за тем, чтобы его потребности были удовлетворены. По мере выравнивания вы разблокируете новые предметы и объекты из магазина.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.