World Chef v1.34.16 (2017).

World Chef v1.34.16 (2017).
Разработчик:Social Point
Версия:1.34.16
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:01.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание мирового шеф-повара

Вам нравится экзотическая еда? Вы больше похожи на гамбургер и фри? В любом случае, есть место для вас на кухнях World Chef, самой международной кулинарной игры, с шеф-поварами и рецептами из более чем 20 национальностей! 

World Chef - это счастливое место, где кухня никогда не закрывается, у официанта всегда есть большая улыбка на его лице, и еда настолько велика, что вы, вероятно, должны играть с нагрудником. 

Откройте свой ресторан, дайте ему имя и украсьте его на свой вкус! Затем начните готовить блюда мировой кухни и обслуживать клиентов! Ваше место скоро станет настолько популярным, что вам придется сделать его больше!

Разверните свое меню с каждым новым международным шеф-поваром: Tacos, пиццей, суши, ... Весь мир может поместиться в одном ресторане! Лестница успеха приведет вас к приветствию VIP-гостей и даже к проведению специальных мероприятий! Скоро вы овладеете искусством работы в топ-ресторане. 

И запомни! Это не быстрый пищевой сустав, не спешите готовить лучшие рецепты. Ваши клиенты знают, что они будут стоить ожидание. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.