Temple Run 2 v1.43 (2017).

Temple Run 2 v1.43 (2017).
Разработчик:Imangi Studios
Версия:1.43
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:01.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(68mb)
Описание

Описание Temple Run 2

Продолжайте двигаться! TheTemple Guardian находится прямо позади вас, и он никогда не остановится, пока вы не вдохнете свой последний вздох. 

Temple Run 2 продолжит удивлять своих поклонников оригиналом. Игрок можно сыграть как четыре характерных персонажа: Гай Опасный, Скарлетт Фокс, Карма Ли и Барри Кости. В Temple Run 2 вы должны попытаться снова убежать из храма, в то время как все еще преследуется Хранитель Хранителя - Дьявольская Демоническая Обезьяна. Пока вы все еще будете бегать, прыгать, скользить и поворачиваться, вам также придется перемещаться по скалам, почтовым линиям, шахтам и лесам. 

Геймплей в Temple Run 2такие же, как оригинал. Проведите пальцем вверх по экрану, чтобы перепрыгнуть через ямы и препятствия; Проведите пальцем вниз, чтобы утка и скользите под нависшими потолками и ловушками; Проведите пальцем влево или вправо на экране, чтобы сделать резкий поворот; Наклоните устройство, чтобы направиться вдоль пути, избегая при этом узких мест и избегая опасностей. 

В игре есть бонусы и разблокируемый контент, который можно купить с помощью монет, полученных в игре, или вы можете приобрести валюту с транзакциями. Temple Run 2 на самом деле не заставляет покупать покупки, но легкий путь, покупая пачку монет, заманчиво.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.