SAINT SEIYA COSMO FANTASY v1.33 (2017).

SAINT SEIYA COSMO FANTASY v1.33 (2017).
Разработчик:BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
Версия:1.33
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:01.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(46mb)
Описание

Описание SAINT SEIYA COSMO FANTASY

■ Введение 
См. Ваши любимые персонажи из серии, такие как Темный Лорд, Аид, Один Сейя и все 12 предметов Бога! Вы также можете встретить воинов из совершенно новой серии «Весы Бога и 12 орудий»! Наслаждайтесь эпическими битвами с более чем 100 символами! 

[Система] 
■ Самые большие сцены из анимированного сериала оживают еще раз на ладони. Наслаждайтесь открывающей песней «Pegasus Fantasy», а также легендарными озвучивающими талантами Мориты Масакадзу (Пегас Сейя) и Юджи Мицуя (Дева Шака) в любое удобное для вас время! 

■ Наслаждайтесь нагретыми баталиями с помощью самых простых элементов управления!
Все, что требуется, это касание пальца, и вы можете развязать разрушительные специальные движения Святых, такие как Pegasus Meteor Fist и Lightning Plasma! Благодаря новой функции «Awaken Seventh Sense» вы можете улучшить своих любимых Святых в неисчислимых сферах власти! 

■ Играйте историю с Посейдона до дуги Аида! 
Оживите историю, когда она продвинется от битвы с Золотыми Святыми в 12 Золотых Дворцах до конфликта с Посейдоном и Генералами Марины. Но это не заканчивается - дуга Аида наконец-то была выпущена! Поскольку история разыгрывается в Inferno, раздавите мощных врагов, которые стоят перед вами с Богиней, Афиной на вашей стороне! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.