Faraway 2: Jungle Escape v1.0.28 (2017).

Faraway 2: Jungle Escape v1.0.28 (2017).
Разработчик:Snapbreak
Версия:1.0.28
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:04.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(91mb)
Описание

Описание Faraway 2: Побег из джунглей

Escape все новые храмы в Faraway 2: джунгли побег, которые полны новых задач и загадочных головоломок. Эта игра побега в комнате, несомненно, вызовет вашу способность преодолевать головоломку. Продолжайте играть в одну из лучших игр побега с более чем миллионом игроков! Игра-головоломка для побега в комнате, которая полностью бросит вызов вашему уму, увлечет вас и предложит часы потрясающих развлечений для мобильных игр. 

ФЕСТИВАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Прошел почти год с тех пор, как вы начали свое путешествие, ища своего потерянного отца. После того, как вы решили множество головоломок, последний портал, через который вы прошли, привел вас на совершенно новый континент, полный новых храмов для изучения. Похоже, вы приближаетесь к чему-то, и вы продолжаете находить заметки, оставленные вашим отцом, только теперь кажется, что он не одинок. Наблюдайте за окружающей средой, собирайте предметы, управляйте устройствами и решайте загадочные головоломки, чтобы избежать лабиринтов храма. 

COMPLEX PUZZLES 
Исследуйте 18 новых храмов, укомплектованных головоломками- побегами, исследуйте 3D-мир, который очарует вас с того момента, как вы начнете. Поверните, посмотрите и исследуйте головоломки и приспособления ума. 

IMMERSIVE WORLD
Отдохните от окружающего саундтрека и легко ориентируйтесь в 3D-мире, который вы найдете в побеге, с обилием секретов, чтобы обнаружить. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.