LightSlinger Heroes v2.2.4 (2017).

LightSlinger Heroes v2.2.4 (2017).
Разработчик:Skyborne Games Inc
Версия:2.2.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:13.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(59mb)
Описание

Описание LightSlinger

Уникальная стратегия RPG + Puzzle Shooter! 
СТРАТЕГИЗИРОВАТЬ ... AIM ... FIRE! 

Стреляйте и соглашайтесь с шагами, чтобы атаковать или защищать свое царство, в этом быстром повороте на Puzzle RPG. Соберите свою команду из десятков уникальных героев, каждый из которых имеет тактические заклинания, которые превращают ход битв! Испытайте свои навыки и стратегию, когда вы сражаетесь с мощными боссами в пути к заповеднику Дракона Кирина. Бросьте вызов своим друзьям, чтобы стать Легендарным Слингер! 


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 

* СОБИРАЙТЕ ГЕРОИ * 
Откройте для себя десятки уникальных героев - каждый со своим собственным умением. Выровняйте свои силы и создайте самую мощную команду в королевстве. Выберите идеального лидера из благородного Солнца Валькирии Ильяны, ее потерянной любви, Рыцаря Демона Скрученного края или даже Охотника за удачей Харрисона Крофта!

* БЫСТРАЯ ТАКТИКА БЫСТРОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ * 
Сражения бывают быстрыми и интуитивными. Fusing пузырь шутер и тактические элементы RPG, каждая битва будет свежей и захватывающей! Объедините свои навыки героев, чтобы раздавить своих врагов, используя правильное сочетание могущества и магии, чтобы одержать победу. Держи свои мысли о себе и будьте готовы сражаться. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.