Mini Golf King Multiplayer Game v2.03 (2017).

Mini Golf King Multiplayer Game v2.03 (2017).
Разработчик:Bluehole PNIX
Версия:2.03
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:14.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(98mb)
Описание

Описание Mini Golf King

Присоединяйтесь к самому захватывающему многопользовательскому гольфу! Вызов игроков по всему миру! 
Не просто гольф. Это футуристический мини-гольф с множеством приключений и острых ощущений, которые вы никогда не испытывали! 

Играйте на великолепных курсах против игроков в гольф по всему миру в онлайн-матчах в режиме реального времени! Выигрывайте и собирайте трофеи, чтобы разблокировать верхние этапы. Откройте для себя и обновите гольф-клубы, мячи и перчатки, чтобы настроить свой игровой процесс. Возьмите еженедельную таблицу лидеров, чтобы выиграть потрясающие призы. Вы также можете играть вместе со своими друзьями на Facebook!

Сделать снимок проще, чем когда-либо. Просто проведите пальцем и отпустите, чтобы попасть в мяч! Направьте и стреляйте осторожно, чтобы собрать самые драгоценные камни, прокладывая самый быстрый путь к дыре. Вы даже можете столкнуться с мячом против своего соперника, чтобы вытащить свои драгоценные камни! Arcade Mini Golf никогда не был таким быстрым и интересным! 

Пусти свой путь через чудеса. Самые смелые мечты игроков наконец-то сбылись! Давайте покататься на горках, раскачиваться на разводных мостиках, прыгать через пирамиды, исследовать лабиринты с ловушками для бомб, и добираться дальше и летать выше с помощью ускорителей и прыгающих колодок! Воспользовавшись всеми трюками, в то время как хонингование ваших навыков является ключом к победе!

Поэтому, если вы хотите расслабиться с хорошей PvP-игрой, которую легко подобрать, мгновенно увлечься и успеть освоить, это будет для вас лучшая игра. Начните свой эпический тур в квесте, чтобы стать следующим мини-королем для гольфа! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.