Asphalt Street Storm Racing v1.5.0n (2017).

Asphalt Street Storm Racing v1.5.0n (2017).
Разработчик:Gameloft
Версия:1.5.0n
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:24.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(51mb)
Описание

Описание Asphalt Street Storm Racing

Асфальтовая улица Storm Racing теперь доступна для Android-устройства. Это в основном игра-гоночная игра с 1/4-мильной комбинацией драглайпов, которая позволяет вам провести серию сдвигов, чтобы в кратчайшие сроки перейти от стартовой линии до финиша. 

Если вы гоночный водитель, скачайте Asphalt Street Strom Racing , который принесет вам особый опыт. Если вы не гоночный гонщик, обязательно загрузите Asphalt Street Storm Racing . По крайней мере, на мобильном телефоне вы можете видеть, как он чувствует себя в гоночных автомобилях и побеждает. 

Асфальтовая улица Storm Racingэто идеальная игра для любовника Supercar. В этой игре игроки могут собирать или владеть автомобилями, о которых они всегда мечтали, начиная от машин старой школы и заканчивая самыми быстрыми гипермаркетами. Все лицензированы ведущими автопроизводителями: Ferrari, McLaren, Bugatti, Mercedes-Benz, BMW, Ford, Chevrolet и многие другие. Кроме того, игра включает в себя различные варианты настройки для сутенерства ваших автомобилей, такие как работы с краской, надписи, нагнетатели, нитросистемы и многое другое. 

Асфальтовая улица Storm Racing предложит вам перетащить гонку в разных погодных условиях, от палящего горячего ливня до замораживания холода. Дождь, снег или то, что еще не остановит вас, выиграть розовые промахи ваших оппонентов и потребовать их машины. Кроме того, при движении по скорости окружающая среда, которая не идеальна, увеличит сложность гонок.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.