Offroad Outlaws v1.0.4 (2017).

Offroad Outlaws v1.0.4 (2017).
Разработчик:Battle Creek Games
Версия:1.0.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:28.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(73mb)
Описание

Описание Outroad Outlaws

Грязь. Грязь. Горные породы. Мультиплеер. Грузовики. Адаптации. Дизельные свопы. Квадроциклы. Искатели. SxS. Свободно. Это продолжается и продолжается. Прекратите чтение, просто скачайте прямо сейчас! 

Offroad Outlaws дает вам то, что вы хотите в бездорожье: полный контроль над тем, как вы строите, настраиваете и управляете своей установкой, множество задач для завершения и многопользовательский режим, чтобы вы могли исследовать маршруты со своими друзьями. 

КОНТРОЛЬ 
Вы строите свою установку так, как хотите. У вас есть полный контроль над настройкой шасси - жесткость, демпфирование, перемещение и т. Д. ... и даже можете поменять местами на другой тип подвески, если хотите (хотите современный грузовик с установкой I-Beam спереди и сплошную ось в назад? Нет проблем.) Для управления транспортным средством вы получаете кнопки наклона, стрелки или на экране управления рулевым колесом. Твой выбор! 

ВОДИТЬ МАШИНУ
С несколькими картами, которые вы можете выбрать, вы можете медленно передвигаться по сложным маршрутам или быстро преодолевать плоские пески пустыни. Хотите отдохнуть от трасс? Поиграйте в парке трюков, где вы можете использовать пандусы для «проверки» долговечности вашей буровой установки. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.