COOKING DASH v2.2.14 (2018).

COOKING DASH v2.2.14 (2018).
Разработчик:Glu
Версия:2.2.14
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:11.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(90mb)
Описание

Описание COOKING DASH

Фло готовит свой путь к телевизионной славе в качестве шеф-повара знаменитостей в этой быстро развивающейся игре управления временем - COOKING DASH

Заострите свое мастерство, когда будете готовить, готовить и подавать вкусные пункты меню в каждом экзотическом ресторане ... перед живой аудиторией! Услышьте их, вздохните и радуйтесь, когда вы зарабатываете прибыль в каждом захватывающем эпизоде! Причудливые клиенты, VIP-суперзвезды, быстро развивающаяся игра в кухне и телевизионная слава ждут! 

Excel как шеф-повар, чтобы победить Серии Финалов и соревноваться в Судебном процессе, где вы можете зарабатывать очаровательные Домашние животные и костюмы! 

ПРИГОТОВИТЕ ВАШ ПУТЬ К СТАРДОМУ! 
Контролируйте быстро развивающийся хаос, когда вы бросаетесь на кухню, готовите еду для сумасшедших клиентов! Соберите тонны советов для отличного обслуживания и получите прибыль! ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОТКРЫТОМ ТЕЛЕФОНЕ CHEF MEGA-FAME!

СОБЫТИЯ ЭПИЗОДОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ! 
Тонны веселого приготовления играют в уникальных ресторанах, таких как столовые стейки в стиле Вегаса, сумасшедший поезд Taco и модное кафе Hip Stir со многими другими в пути! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.