Family Guy- Another Freakin' Mobile Game v1.13.12 (2018).

Family Guy- Another Freakin' Mobile Game v1.13.12 (2018).
Разработчик:Jam City, Inc.
Версия:1.13.12
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:12.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(83mb)
Описание

Описание Family Guy-Another Freakin 'Mobile Game

Пришло время вы намочить свой свисток и положить маленького Петра в карман! От продюсеров сериала «Семейный парень: другая мобильная игра Freakin» представлены ваши любимые персонажи и моменты из всех 15 сезонов Family Guy. 

Следуйте за Питером, Лойсом, Стьюи, Брайаном, Крисом, Куагмиром, Кливлендом ... и Мегом на развратном путешествии по Квахогу. Наденьте ваши большие брюки-малыша, потому что это не ваша типичная игра в стиле конфет. Время сокрушить на совершенно новом уровне. Заполненный абсурдным весельем и интересными задачами, Family Guy: Another Freakin 'Mobile Game - обязательный для любителей анимационных шоу. 

Особенности игры: 
LET'S PLAY WITH MATCHES: матч, своп и игра на 160 сложных уровнях с участием ваших любимых персонажей и веселых моментов из шоу.
БЕСПЛАТНЫЙ ФОДЕР ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРОВ: классические сюжетные линии от Family Guy со всеми новыми выходками регулярно обновляются. 
4 OUTRAGEOUSLY FUN GAME MODES: Заполните напитки для Питера, Соберите презервативы для Quagmire, Раскройте макияж для Meg и многое другое! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.