Jungle Heat: War of Clans v2.0.14 (2018).

Jungle Heat: War of Clans v2.0.14 (2018).
Разработчик:My.com BV
Версия:2.0.14
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:13.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(83mb)
Описание

Описание «Джунгли тепла»: Война кланов

Jungle Heat - бесплатная кросс-платформенная военная игра , которую вы можете играть на любом устройстве или в социальной сети. 


Тропики, наполненные маслом и золотом, томятся под натиском Общей Крови. Ваша задача - освободить родное богатство, вырвать их из рук кровожадных мародеров и потребовать их для себя! Сокровища джунглей будут безопасными и надежными в ваших хранилищах. Так вперед - укрепляйте стены, набирайте войска и отправляйтесь в бой! 

Брутальные битвы, военные базы, дикие джунгли, и все это проявляется с красивой графикой, оружием, силами и зданиями, которые порадуют даже самых ярых поклонников боевых игр. Загрузите сегодня и присоединитесь к битве за сокровища джунглей.

Если вы хотите продолжить игру на другом устройстве или в социальной сети, перейдите в раздел настроек игры, выберите «OTHER DEVICE» и следуйте инструкциям. Продолжайте играть на других платформах, не теряя при этом никакого прогресса. 

В Jungle Heat вы можете развить свою военную базу в неприступную крепость, сразиться с другими игроками, снести свои базы до пепла, объединиться в непобедимые кланы и участвовать в регулярных турнирах. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.