Fling Fighters v1.0.2 (2018).

Fling Fighters v1.0.2 (2018).
Разработчик:Craneballs
Версия:1.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:18.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(56mb)
Описание

Описание Fling Fighters

Сбежать или вернуться домой. 

Нет другого способа победить пять островов в этой финальной битве на ПВП. Боритесь с Fling Fighters со всего мира или бросайте вызов своим друзьям. Как только вы победите все острова, вы должны защитить их, чтобы выиграть сезон и подняться на лидеров. 
Fling Fighters - это боевая игра, в которой вы каждый раз атакуете для максимального эффекта. Вы прыгаете, и вы избегаете вражеских бросков. Вы ждете подходящего момента, чтобы бросить свое оружие. 
Пока вы на нем, вы должны следить за своим окружением, чтобы избежать попадания в стальные клетки, отключить электричество с помощью высоковольтных ловушек или свалиться с поезда. В то же время вы должны вынудить своего противника к этим точным ловушкам получить преимущество над ними.
Выберите своего любимого бойца из 40 доступных игровых карт и обновите их, чтобы не отставать от ваших противников. Есть Гринэ. Там есть Bowmaster. Apeboy. Большая баскетбольная фея и многое другое на выбор! У всех есть свои специальные комбо. 
Каждый остров защищается боссом. Боссы охраняют сундуки с ценным добычей. Вы там, чтобы сражаться за это, стать чемпионом и наслаждаться добычей! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.