DOFUS Touch v1.12.3 (2018).

DOFUS Touch v1.12.3 (2018).
Разработчик:ANKAMA GAMES
Версия:1.12.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:23.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(22mb)
Описание

Описание DOFUS Touch

Окончательное приключение в ваших руках в этой колоссальной игре! 
В то время как охота на легендарные яйца дракона, ПУТЕШЕСТВИЯ во вселенной без ограничений, играйте со своими игроками со всего мира и СОЗДАВАЙТЕ свою собственную легенду. 
Боритесь с уникальными созданиями и страшными боссами, занимайтесь профессией, используйте свои ресурсы, станьте лидером гильдии, проводите рейды, 
участвуйте в турнирах ... С DOFUS Touch, есть приключения для всех видов! 

--- Характеристики ---  
• БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ МИР, ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ВСЕХ - сражайтесь с монстрами, становитесь ремесленниками, начинайте или становитесь лидером гильдии, отправляйтесь на эпические квесты и выигрывайте награды, или заходите в чат, чтобы поболтать ... Огромный Вселенная DOFUS Touch позволяет вам делать все это!

• ХАРАКТЕР В ВАШЕМ ИЗОБРАЖЕНИИ - Если вы предпочитаете наносить удары своим мечом, подталкивая ловушки или исцеляя своих союзников, один из 15 классов персонажей будет соответствовать вашему типу персонажа. Всего за пару секунд создайте героя, который похож на вас (ну, более сексуальный и с более мускулами). 

• VAST COMMUNITY OF PLAYERS - Приведи своих друзей и сделай новые! Нападают подземелья вместе или союзники с другими гильдиями. Будь воин, торговец или дипломат, вы никогда не будете одиноки в DOFUS Touch! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.