Legend of Brave v6.0.0 (2018).

Legend of Brave v6.0.0 (2018).
Разработчик:yoyo Studio
Версия:6.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:24.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(365mb)
Описание

Описание Легенды Храбрых

Legend of Brave - это 3D-онлайн-игра APRG реального времени в этом году, которая охватывает самые популярные типы игр на рынке: коллекция более 100 видов Cute Pets & cool Mounts; Побалуйте себя сражениями в PvP и сражайтесь с игроками со всего мира или участвуйте в битвах PVE, чтобы проверить свои способности; Devil Dungeon Challenge и так далее. Есть еще несколько режимов, ждущих вас, присоединяйтесь к своим друзьям и сражайтесь с темнотой и достигните славы. 

● Кровь, сражающаяся, чтобы быть 
Воином Кинга , Магом и Наводчиком, разными персонажами с разными навыками, использовать их, чтобы удерживать свою территорию и побеждать противников. Переключайтесь свободно с огромным уроном и утверждайте, что трон короля - ваша главная цель. 

● Различные режимы PVP и PVE
Убийство монстров и доминирование в Dungeon Devil, Подземелье 1V1 и Арена. Создайте свою гильдию и вызовите святого зверя, чтобы защитить свою территорию. 

● Сильная комбинация: борьба с домашними животными и мачтами, огонь полностью открыт 
. Игра содержит сотни разных типов монстров и домашних животных. Независимо от того, чтобы играть роль как выходного или вспомогательного, все зависит от вас самих. Наказывайте зло и продвигайте добро вместе со своими партнерами. 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.