Uphill Rush Racing v2.4.2 (2018).

Uphill Rush Racing v2.4.2 (2018).
Разработчик:Spil Games
Версия:2.4.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:25.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(96mb)
Описание

Описание Uphill Rush Racing

* СЕЙЧАС С РЕЖИМАМ МНОГОПРОИЗВОДИТЕЛЯ! * 
Приготовьтесь к экстремальному водному спорту в самом сумасшедшем аквапарке в мире! Выживайте столько, сколько сможете, выполняя сумасшедшие трюки и пробивая все на своем пути! Whiz и отскок через штопоры, петли и многое другое! Вы будете смелыми невероятными аквапарками и доминируете над серьезными безумными дорожками. Это больше, чем просто развлечение на солнце ... У вас есть навыки, чтобы добраться до финиша в этой эпопее, наполненной острыми ощущениями поездкой?

ПРИНИМАЙТЕ ЭТО В МАКСЕ 
Возьмите удовольствие на другой уровень, когда вы выбираете из тонны рад «аттракционов», таких как ванны, акулы или водные мотоциклы, каждый со своими уникальными характеристиками. Новый многопользовательский режим позволяет вам бросить вызов друзьям и другим энтузиастам в гору. Настройте гонки, побивайте рекорд, собирайте бриллианты, чтобы разблокировать прохладные обновления, и используйте бонусы, чтобы дать вам толчок!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.