Pirate Kings v4.6.0 (2018).

Pirate Kings v4.6.0 (2018).
Разработчик:Jelly Button Games
Версия:4.6.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:26.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(60mb)
Описание

Описание Пиратских Королей

Присоединяйтесь к своим друзьям и миллионам других пиратов из 7 морей в игре лучших пиратов: ПИРАТНЫЕ КОРОЛЕВСТВА! Создайте свою землю и сделайте ее райским островом, которого заслуживает пират вашего качества! 

Миллионы пиратов и островитян играют в «Пиратских королей» каждый день - Вращайтесь! 

Парус приключений! 
Отправляйтесь на забавные пиратские приключения! Играйте в многопользовательские игры в Pirate Kings и докажите, что вы настоящий фриботер. Стреляйте в пушечные ядра, чтобы напасть на соперничающие пиратские острова, защитите себя от ударов других пиратов и моего золота в этой приключенческой игре с пиратами. 

Вращайте колесо и выигрывайте приз
Есть только одно, что пират любит больше, чем острова и моря: золото! Вращайте колесо пиратов и выигрывайте бесплатные монеты - у истинного пирата никогда не будет достаточно денег! Более того, если вам действительно повезло, стрелять в пушечные ядра и атаковать другие острова пиратов и грабить их запрещенные сокровища и наличные деньги. Йо хо-хо и бутылка рома! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.