Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion v1.0.46 (2018).

Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion v1.0.46 (2018).
Разработчик:TutoTOONS
Версия:1.0.46
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:01.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(68mb)
Описание

Описание девочек-болельщиков Ханны - College Fashion

Старшие школьные возлюбленные Ханна и Джек сейчас в колледже! Новое место, новые проблемы! Помогите Ханне изменить свой стиль от симпатичной старшеклассницы до крутого болельщика колледжа. Посмотрите, где Ханна и ее школьная сокрушительная история любви Джека берет их дальше! 

Ханна стала чирлидером, а Джек присоединился к футбольной команде! Какая прекрасная пара, не так ли? Одень Ханну в милой одежде чирлидера. Создавайте помпоны с индивидуальным дизайном на ярмарке Craft, цвет и украшайте их так, как вам нравится. Создайте лучший футбольный наряд для Джека! 

Посетите Спа-салон и позвольте Ханне наслаждаться роскошным педикюром и процедурами для лица. Какой лучший способ снять стресс и сделать свечение кожи? Не забудьте посетить друзей Ханны в Girls Dorm: создать потрясающий внешний вид, стиль и цвет волос, попробовать различные помады и дизайн модного искусства ногтей!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.