Stormfall: Rise of Balur v1.89.1 (2018).

Stormfall: Rise of Balur v1.89.1 (2018).
Разработчик:Plarium Global Ltd
Версия:1.89.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:02.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(64mb)
Описание

Описание Stormfall: подъем Балура

Погрузитесь в темный мир фантазии и мифа! Stormfall: Rise of Balur ™ обеспечивает эпические битвы в одной из самых сложных и популярных игровых стратегий MMO. 

Империя Стормфолла упала, и соперничающие военачальники присоединились к битве на континенте, когда еще раз возродилось древнее зло. Вы были выбраны для защиты и защиты земель Даркшина, и в течение этих темных времен и во главе своих людей и вашей армии руководите своим народом и вашей армией.

Впервые эта популярная бесплатная стратегическая игра была мобилизована как автономное, эпическое, многопользовательское приключение с потрясающей графикой и жанровым игровым процессом. Атакуйте врагов, создавайте союзы и собирайте ресурсы, защищая свой замок от постоянных вражеских атак, одновременно создавая и расширяя свою империю. Тщательно спланируйте свою стратегию и присоединитесь к кланам, чтобы победить соперничающие лиги в этой последней MMORPG. 

ПРИМЕЧАНИЕ. Пожалуйста, настройте защиту паролем для покупок в настройках вашего приложения в Google Play Store. Кроме того, в соответствии с нашими Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности вам должно быть не менее 13 лет, чтобы играть или загружать Stormfall: Rise of Balur ™ 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.