Sniper Arena: PvP Army Shooter v0.8.7 (2018).

Sniper Arena: PvP Army Shooter v0.8.7 (2018).
Разработчик:Nordcurrent
Версия:0.8.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:03.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(73mb)
Описание

Описание Sniper Arena: PvP Army Shooter

Снайпер! Войдите в арену и станьте # 1 SHARPSHOOTER в этой захватывающей игре «снайпер против снайпера» LIVE COMBAT! Соревнуйтесь с более чем 500K SNIPERS по всему миру, взберитесь в таблицу лидеров и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДОЙ БИТВЫ в этом главном мобильном опыте! Почувствуйте чистый прилив адреналина и живые боевые эмоции в разгаре поля битвы, прямо в ваших руках на вашем мобильном экране. Прыгайте в бой и сразу же присоединитесь к битве, БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ! 

• Наслаждайтесь захватывающей 3D GRAPHICS: лучшими в мире SNIPER RIFLES, великолепно реалистичными и аутентичными в каждой мелочи, а также 4 захватывающих боевых места с подлинными снайперскими огневыми позициями, прекрасно разработанными с точки зрения логики игры и баланса.

• Попробуйте интуитивно простые элементы управления - SWIPE, ZOOM, SHOOT! Соревнуйтесь в трех игровых режимах: Deathmatch, Team Deathmatch и Domination с до 8 настоящими противниками на карте, тот, кто стреляет из самых врагов, выигрывает раунд. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.