Masha and the Bear Child Games v2.6.9 (2018).

Masha and the Bear Child Games v2.6.9 (2018).
Разработчик:Indigo Kids
Версия:2.6.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:07.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(90mb)
Описание

Описание игр «Маша и медведь»

Девушка в чрезвычайно розовом сарафане просит вас играть в обучающие игры для малышей! Это может быть набор из тринадцати мини-игр для детей, основанных на знаменитых сериях мультфильмов «Маша и медведь». Если ваш ребенок любит детские игры для девочек и мальчиков, то этот должен быть! 

Если вы хотите хорошие игры бесплатно для своего ребенка, вам может понравиться! У Маши и Медведя есть много забавных вещей в лесу, и им определенно нужна помощь от вашего малыша в этих забавных играх для детей.

Собирайте ягоды и сортируйте их, чтобы создать джем в образовательных играх для детей! Держите голодных пчел подальше от меда. Сохраняйте животных из реки в наших обучающих играх для малышей. Не забудьте отсортировать журналы (хорошо - для строительства, плохо - для камина) в этих забавных играх для детей. Подготовка к ужину - еще одна интересная задача в детских играх для девочек и мальчиков - вам нужно искать пищу по всему дому в наших мини-играх бесплатно. 

Мир игр с маской и медведем для девочек и мальчиков - это волшебное место, где дети могут летать на самолете. Прогуляйтесь с Машей в удивительный лес, засмите бабочки и помогите ей победить Пингвина в хоккейных и других детских играх. И как только наступает вечер, это время концерта!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.