Eternium v1.2.88 (2018).

Eternium v1.2.88 (2018).
Разработчик:Making Fun, Inc.
Версия:1.2.88
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:09.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(87mb)
Описание

Описание Eternium

Eternium - удивительно забавная и красиво обработанная RPG RP, напоминающая отличную классику. 

Eternium выделяется из других мобильных RPG-игр своим легким «нажатием, чтобы двигаться» и инновационными «салфетками» для управления, а его дружественная к игрокам философия «не платит, никогда не платит, чтобы выиграть». 

За исключением нескольких онлайн-функций, игру можно также воспроизводить в автономном режиме после завершения загрузки контента. 

Рисование знаков для заклинаний легко и полезно. Элемент управления «переход к перемещению» более естественный и расслабляющий, чем пальцевые палочки, и он также более правдоподобен для опытного игрового процесса RPG.

В игре можно играть бесплатно, как это делает более 90% наших игроков. Покупки полностью необязательны. Драгоценные камни, основная валюта игры, могут быть собраны у врагов и квестов. Нет предельной выносливости или энергии. Лучшие вещи в игре получаются путем игры, а не оплаты. 

Eternium был запущен в 2014 году и активно совершенствуется командой разработчиков. За годы полировки и отзывов от миллионов игроков качество игры неуклонно увеличивалось, что сделало ее одной из самых рейтинговых игр во всех магазинах приложений. 

По состоянию на осень 2017 года основные новые функции находятся на продвинутых этапах разработки, включая многопользовательский режим в реальном времени, городской портал и четвертый мир.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.