Snowboard Party: Aspen v1.0.6 (2018).

Snowboard Party: Aspen v1.0.6 (2018).
Разработчик:Maple Media LLC.
Версия:1.0.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:13.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(32mb)
Описание

Описание Snowboard Party: Aspen

Сноуборд-Партия вернулся, и на этот раз мы добираемся до склонов Аспена! Исследуйте новую гору с 9 новыми забегами с отличными условиями для сноубординга. Настройте своего всадника с выбором более 100 сноубордов и более 30 нарядов! Практикуйте и улучшайте свои трюки на полупидах, рельсах и прыжках. Соревнуйтесь в соревнованиях по фристайлу, чтобы увидеть, как ваши навыки соотносятся с плюсами Аспена. Возьми свою команду, захвати свою доску, пришло время отправиться в Аспен! 

FREESTYLE 
Freestyle - все о трюках! Всадник использует природные и искусственные особенности, такие как рельсы, прыжки, коробки, бревна, камни и бесчисленные другие объекты, чтобы выполнять самые неприятные трюки! 

BIG AIR
Со щитом или на щите! Большие воздушные соревнования - это конкурсы, в которых гонщики выполняют трюки на массовых прыжках, когда они спускаются с высокой скоростью. У вас ограниченные прыжки, поэтому сделайте их подсчет! 

HALFPIPE 
Выполняйте широкий спектр трюков при спуске некоторых из самых больших полупипелей в мире. Цепь нескольких трюков подряд, чтобы получить больше очков и добиться лучшего результата. 

БОНУСНЫЕ СБОРОЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ 
Каждые 4 часа у вас будет возможность завершить новую задачу сноубординга! Завершите бонусный вызов, чтобы заработать награды, поднять билеты, монеты и эксклюзивное снаряжение. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.