Hex Commander: Fantasy Heroes v3.4 (2018).

Hex Commander: Fantasy Heroes v3.4 (2018).
Разработчик:Home Net Games
Версия:3.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:13.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(48mb)
Описание

Описание Hex Commander: Fantasy Heroes

Hex Commander: Fantasy Heroes - пошаговая стратегическая игра, которая поставит вас прямо в конфликт между людьми, орками, гоблинами, эльфами и гномами. 
Создайте могучую армию и возглавьте свои войска к победе, используя уникальные навыки ваших подразделений. Используйте покрытия местности и здания, чтобы обновить статистику и перехитрить своих врагов. 
В кампании человека вы принимаете на себя роль Персиваля Кента, опытного паладина, который был послан Императором для расследования сообщений о деятельности гоблинов в человеческом поселении. Царство находится на пороге войны ... Кто хочет, чтобы он вспыхнул? Какой альянс вам придется поддаться на неизбежное вторжение врагов с зеленой кожей? Примите участие в захватывающей кампании, чтобы разобраться в истине и защитить своих людей.
Чтобы получить тактическое преимущество, вы должны прибегнуть к магии, которая выходит за рамки развертывания специализированных подразделений магов. Как паладин, Персиваль обучен использовать свитки, которые могут мгновенно переломить ход битвы. Призовите нежить, подведите своих противников к огненному дождю или ядовитому облаку и пробудите их ярость. 
Благодаря Императору у вас есть база в вашем распоряжении. Вы можете расширить его в соответствии с вашим предпочитаемым стилем боя. Обновите своего героя и ваши любимые юниты и улучшите телепорты, чтобы получить преимущество на поле битвы. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.