MOTO RACER 2018 v1.0 (2018).

MOTO RACER 2018 v1.0 (2018).
Разработчик:Tag Action Games
Версия:1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:14.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(48mb)
Описание

Описание MOTO RACER 2018

Moto Racer 2018 

Давайте дрейф вашего тяжелого байка, чтобы стать чемпионом 2018 года. 

Возьмем сумасшедшую езду на мотоциклах на городских дорогах в мото-гонщике 2018. Готовы ли вы испытать и испытать гонки в реальном времени? 
У вас есть возможность изучить свои навыки верховой езды на гладкой длинной трассе. Будьте готовы к ускорению вашего полностью настроенного велосипеда в городе с ночной обстановкой. Все виды высокоскоростных автомобилей будут на вашем пути, но с мотоциклетными трюками обойти их. Держите свою позицию прямо и следуйте по маршруту, чтобы добраться до места назначения. Пришло время соревноваться в авантюрной игре, наполненной гоночной игрой.

В захватывающей 3D-городской среде вы можете задействовать свой тяжелый мотоцикл с удивительной тактикой. Противостоять и использовать свое оружие, чтобы наносить удары по врагам на вашем пути. Выбирайте из множества велосипедов, чтобы дрейфовать в экстремальном режиме гонок. Станьте профессиональным гонщиком в этой быстро развивающейся мото-гонке. Держите сильную хватку на велосипеде, чтобы увеличить скорость. Избегайте сбоев, связанных с отказами. Приходите, давайте гонки в outclass moto 2018. Удачи! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.