Vainglory 5V5 v3.0.1 (2018).

Vainglory 5V5 v3.0.1 (2018).
Разработчик:Super Evil Megacorp
Версия:v3-0-1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:16.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(12mb)
Описание

Описание Vainglory 5V5

Присоединяйтесь к друзьям или отправляйтесь в соло в этом захватывающем свободном для игры в реальном времени PvP MOBA, наполненном драконами, эпическими героями и мировым сообществом союзников, готовыми сражаться на вашей стороне. Super Evil Megacorp's Vainglory 5V5 является единственным «без компромиссов» MOBA на мобильных устройствах, предоставляя игрокам превосходный игровой процесс и стратегическую глубину, самые точные и гибкие элементы управления и лучшую графику и максимальную частоту кадров на мобильных устройствах. 

Звук интенсивный? Только если вы этого хотите. Получайте удовольствие от своего случайного и конкурентного опыта, начиная от 5-минутных BRAWL и заканчивая полной боевой ареной 5V5.

В Super Evil мы считаем, что каждый телефон представляет собой портативную консоль следующего поколения, и каждый мобильный игрок заслуживает игр, как основных, так и стратегических игроков на ПК. Испытайте самый мощный игровой движок на платформе - и самое интересное, что вы когда-либо играли на мобильном устройстве. 

Если ваша текущая игра была подавлена ​​для мобильной аудитории, вы заслуживаете большего. Никогда не соглашайтесь на меньшее зло. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.