Jailbreak Craft v1.2 (2018).

Jailbreak Craft v1.2 (2018).
Разработчик:Starodymov games
Версия:1.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:18.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(36mb)
Описание

Описание Jailbreak Craft

Вы должны сыграть персонажа Stickman, которого посадили в тюрьму Minecraft. Ваша задача состоит в том, чтобы найти два успешных способа побега с использованием крафта. Крафт должен быть на каждом шагу, чтобы не стать жертвой охранников и опасных существ. 
В тюремной палате Minecraft у вас будет коробка с сундуком, которая будет содержать необходимые ингредиенты для обработки. Используйте различные блоки, оружие и остроумие, чтобы успешно выйти из тюрьмы. 
Среди монстров вы увидите зомби, пауков, драконов, диких лошадей и многих других персонажей и монстров. Также вы увидите различное оружие, среди которых будут меч, кирка, динамит и многое другое.
В игре будут встречаться различные переключатели и порталы, с которыми вы можете путешествовать. Также в игре есть мини-игры, которые диверсифицируют весь игровой процесс. Например, в одной мини-игре вам нужно подняться на большое дерево, избегая шипов. В другой мини-игре вам нужно работать с разными блоками, чтобы построить сплошной мост и передать его. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.