Word Wow - Help a worm out! v2.0.151 (2018).

Word Wow - Help a worm out! v2.0.151 (2018).
Разработчик:DonkeySoft Inc.
Версия:2.0.151
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:20.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(37mb)
Описание

Описание слова Wow - помогите червям!

Слово Вау - это игра слов, в которой вы делаете слова, чтобы углубиться в землю. Когда вы копаете, ваш червь будет следовать, пока вы не сможете направить его на дно до истечения времени. Вы должны быть в состоянии быстро сделать слова, чтобы объединить бонусы, а также просто очистить путь. Word Wow будет точить ваш мозг, а также ваши рефлексы. 

Если вы обнаружите, что ваш червь застрял, и вы не можете придумать какие-либо слова, вы можете использовать бомбу для очистки некоторых фрагментов. У вас ограниченное количество бомб, но вы можете зарабатывать больше, так как вы делаете больше слов. Когда Worm перемещается по доске, становится больше писем. 

На некоторых уровнях есть скрытая жемчужина за одной из плиток, и если вы можете найти все драгоценные камни на всех уровнях мира, бонус-уровень открывается, где вы действительно можете набрать очки!

Чем больше слов, тем больше очков вы сможете заработать. Попробуйте сделать достаточно очков на каждом уровне, чтобы заработать все три звезды. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.