Day R Survival – Apocalypse, Lone Survivor and RPG v1.560 (2018)

Day R Survival – Apocalypse, Lone Survivor and RPG v1.560 (2018)
Разработчик:tltGames
Версия:1.560
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:27.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(94mb)
Описание

Описание Day R Survival – Apocalypse, Lone Survivor and RPG 

Как выжить в пост-апокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной, и избежать радиации? Как оставаться в живых в онлайн-играх? Расскажите после ролевой игры в выживание онлайн! 

Радиация, голод и болезнь вокруг вас. Вы должны пересечь всю страну и спасти свою семью после ядерной войны. Кто знает, живы ли они, или если радиация и смертельный вирус уже дошли до них? Раскрыть секрет апокалипсиса и восстановить свои воспоминания во время прогулки по огромной территории СССР в 1980-х годах.

Выжить после апокалипсиса непросто. Вам придется столкнуться с настоящими голодными играми и мертвыми персонажами! Монстры, жажда, бесчисленные пандемические болезни и травмы, кровожадные враги - вам нужно бороться со всеми в играх стратегии выживания. Создайте все свои ресурсы: оружие, одежду и транспорт. 

▪ Устойчивое выживание: 
выживание голода, зомби (например, в играх с зомби-рпг) и пандемическая радиация не дадут вам шанса на неспешную прогулку. Это настоящий самостоятельный эксперимент, дорога к выживанию будет сложной! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.