Pictoword: Word Guessing Games & Fun Word Trivia! v1.7.2 (2018).

Pictoword: Word Guessing Games & Fun Word Trivia! v1.7.2 (2018).
Разработчик:Kooapps LLC
Версия:1.7.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:28.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(57mb)
Описание

Описание Pictoword: Игры с гадостями слов и забавные слова Trivia!

* Рекомендуемые популярные и трендовые вершины в 2018 году * 

Ищете лучшие бесплатные игры для игр с друзьями? И взрослым, и детям понравится эта потрясающая новая мелочная игра. Получите Pictoword для своей семьи и присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру бесплатно! 

Любители забавных игр для мозгового обучения для детей, подростков и взрослых, это для вас! Pictoword - классная, простая, но захватывающая игра слов, в которой вы «читаете» серию фото, которые объединяются, чтобы создать слово или фразу. 

Угадать эти слова будет так весело. Оспариваемые и забавные головоломки будут абсолютно просветить ваш день для девочек и мальчиков. Играйте в одиночные или многопользовательские игры с друзьями.

Например, вы увидите фотографии SAND и WITCH. Объедините два решения для SANDWICH - любимого обеда! Когда вы в тупике, попробуйте произнести слова вслух или попросите друга! Готов? 2 Pics, 1 Word - Можете ли вы догадаться, что это за слово? 

Увлекательные игры для игр не улучшаются. Посмотрите, можете ли вы справиться с захватывающим вызовом слов из Pictoword - лучших простых игр для вашего телефона! Играйте в онлайн или офлайн-игры без Wi-Fi в своем автомобиле! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.