Blocky Cars - Online Shooting Game v6.4.2 (2018).

Blocky Cars - Online Shooting Game v6.4.2 (2018).
Разработчик:Fahrenheit Lab
Версия:6.4.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:03.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(95mb)
Описание

Описание Blocky Cars - онлайн-игра

Наслаждайтесь играми с автогонками, оружием и войнами? Или вы сражаетесь и сражаетесь в онлайн-шутере от первого лица лицом к лицу на арене пикселей? Почувствуйте чрезвычайно быструю скорость на трассе ралли и попробуйте одну из лучших многопользовательских онлайн-игр для съемок, где вы можете создавать блиц-танки, военные машины или автомобили, ставить минигун или огромную башню на своем автомобиле и начинать эпическую битву с вашими врагами по всему миру? Настало время играть в Blocky Cars Online - карманный бесплатный MULTIPLAYER Shooter с режимами совместной работы, Deathmatch и Human! 

Попытайтесь выжить в онлайн-шутере с интересной графикой 3D-графики: 

💥 Собирайте блоки, ремесленные гоночные автомобили или огромные монстры-блица! 

💥 Гоночные колеса, турбины, мини-пушки, снайперские пушки, башенки, космические машины, m16, боевые доспехи для вашего героя - у нас есть все в нашем оружии, чтобы создавать стреляющие автомобили для онлайн-стрелялок или быстрых автомобилей для гоночных игр! 

💥 30+ пистолетов-пушек, стреляющих автомобилей и танков-битцианских танков и более 90 блоков для создания и 12 карт красивой пиксельной арены 3D-мира! 

💥 Разработайте свою собственную тактику, сформируйте бригаду и сразитесь со своими врагами на арене пикселей и на самых тяжелых полях сражений онлайн-шутера! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.