Last Battleground: Survival v1.4.1 (2018).

Last Battleground: Survival v1.4.1 (2018).
Разработчик:Elex
Версия:1.4.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:04.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(86mb)
Описание

Описание Last Battleground: Survival

Последнее сражение: выживание - игра-выживание. Каждый матч занимает 40 игроков и помещает их на пустынный остров. В начале игры все игроки парашютируют на остров полностью с пустыми руками. 

Способ разворачивания игры: игроки разворачиваются вокруг острова без оружия и должны найти и использовать различное оружие и предметы для уничтожения противников. 

Со временем «безопасная зона» острова становится все меньше и меньше, а некоторые районы также подвергаются бомбардировке. Игроки и команды будут ранжироваться на матч в том порядке, в котором они будут устранены. 

Безопасная зона изменяется случайным образом в каждом матче, обеспечивая игроков более свежим, более интенсивным опытом каждый раз. 
Помните, найдите оружие и предметы снабжения как можно быстрее, а затем перейдите в безопасную зону острова.

Это не просто игра, это битва за выживание !!! 

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Last Battleground: Survival можно скачать и играть, однако некоторые игровые предметы можно купить и за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, настройте защиту паролем для покупок в настройках приложения Google Play Store. Кроме того, в соответствии с нашими Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности вам должно быть не менее 12 лет, чтобы играть или скачивать Последнее поле боя: выживание. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.