MARVEL Strike Force v0.3.3 (2018).

MARVEL Strike Force v0.3.3 (2018).
Разработчик:FoxNext Games
Версия:0.3.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:08.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(84mb)
Описание

Описание MARVEL Strike Force

В MARVEL Strike Force, готовом к битве вместе с союзниками и соперниками в этой футуристической, визуально потрясающей игре, свободной от игры для вашего телефона или планшета. Началось нападение на Землю, и Супер-герои и Супер-злодеи работают вместе, чтобы защитить его! Управляйте зарядом, собрав свой последний отряд, включая Человека-паука, Доктора Странного, Грота, Ракетного Енот, Локи, Венома, Электру, Капитана Америки и Железного Человека, когда вы вступаете в стратегический бой против совершенно новой угрозы врага. Пришло время сражаться! Соберите свой отряд и подготовьтесь к битве, чтобы спасти Землю! 

СБЕРЕЖИВАЙТЕ СВОЮ ПЛОЩАДЬ. Нанесите 
ударную силу и сформируйте команду мощных героев MARVEL Super и супер-злодеев, таких как Iron Man, Captain America, Loki, Elektra, Dr. Strange, Venom и другие. 

ПРОЧНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЭВОЛЮЦИЮ
Нарядите и обновите своих супергероев и суперзлодеев, чтобы стать сильнее, чем когда-либо прежде. 

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 
Кто вы приносите в бой? Соедините определенных супергероев и супер-злодеев, чтобы совершать комбо-движения, чтобы вытащить врагов. Экспертная тактика борьбы в 5v5 битвах дает вам возможность побеждать величайших злодеев Вселенной Marvel. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.