Cinderella Dress Up v1.1.5 (2018).

Cinderella Dress Up v1.1.5 (2018).
Разработчик:Best Dress Up Games For Girls
Версия:1.1.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:13.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание Cinderella Dress Up 

Подберите различные предметы одежды для Золушки в этой новой одежде для девочек. Все абсолютно бесплатно, никаких покупок в этой игре! 

Золушка отправляется на бал, где встретит Принца Шарля. Перед этим важным событием ей нужен макияж в салоне красоты для принцесс, фей и новых невест, и именно здесь ваш талант и модный талант приходят в полезность! Какой еще отличный способ стать модельером, чем играть в игры с принцессами, феями и великолепными моделями, просто ожидающими потрясающих макияжей и модных нарядов?

Выбирайте различные причудливые платья, топы и юбки, перчатки, сумочки, диадемы и туфли для Золушки! Принц Шарм влюбится в нее и попросит жениться на Золушке. И тогда будет королевская свадьба, где будут приглашены все прекрасные принцы и принцессы из всех королевств. Золушка будет самой лучшей из всех принцесс в ее свадебном платье, потому что вы отличный модельер! 

Ознакомьтесь с другими нарядами для девочек нашей студией! Присоединяйтесь к миллионам классных девушек в одежде и макияже. У нас есть десятки салонов красоты, моды, одевания, макияжа и модных игр и приложений для девочек, все они бесплатны и без каких-либо покупок в приложении.
 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.