Asterix and Friends v1.5.4 (2018)

Asterix and Friends v1.5.4 (2018)
Разработчик:BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Версия:1.5.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:15.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(90mb)
Описание

Описание Asterix and Friends 

Создайте свою собственную галльскую деревню в мире Астерикса. Отправляйтесь в эпическое приключение, исследуйте мир, объедините свои силы со своими друзьями и создайте мощные гильдии, чтобы сражаться с римской армией. Завершите забавные и сложные задания, пробираясь сквозь римские легионы и лагеря и добирайтесь до Египта с Asterix, Obelix, Dogmatix и другими новыми и классическими персонажами! 

СОЗДАЙТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДЕРЕВЬЮ В МИРЕ АСТЕРИКИ Охотите 
диких кабанов, вылавьте морепродукты лучшего качества, чтобы приготовить вкусную еду для Обеликса или просто похлопать ее перед лицом ваших противников! Собирайте дерево, камень, пшеницу и еще много ресурсов, чтобы перестроить свою деревню и привести Астерикс и друзей к победе! 

БОРЬБА ИЮЛЬ-КЕСАР И БЫТЬ ЕГО РИМСКАЯ АРМИЯ
Исследуйте мощь огромного количества зелий, ремесленного оружия и доспехов. Воссоединяйте своих любимых персонажей, экипируйте и тренируйте их, чтобы быть готовыми нанести ответный удар по Римской империи! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.