Soccer Star 2018 Top Leagues v 1.0.0 (2018).

Soccer Star 2018 Top Leagues v 1.0.0 (2018).
Разработчик:Genera Games
Версия:1.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:15.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(87mb)
Описание

Описание Soccer Star 2018 Top Leagues 

Soccer Star 2017 Top Leagues - одна из популярных игр на платформе Android, выпущенная Genera Games Studios, и я думаю, что вам обязательно нужно попробовать, если вам нравятся игры в футбол и карьерный рост. Ваша цель - контролировать своего противника в команде с игроком, с которым вы сражаетесь, чтобы дать лучший бой и бросать цели. 

Футбольная звезда 2017  - это футбольная игра, в которой вы контролируете одного игрока и должны забирать его так высоко, как только может. В принципе, ваша цель - помочь молодому игроку, начинаясь в небольшой команде малой лиги, и помочь ему пройти весь путь до чемпионата мира.

Начните свою карьеру в футболе со дна. Войдите с клубом второго дивизиона и начните свое путешествие до славы. Соревнуйтесь с лучшими футбольными командами и с известными во всем мире футболистами. Вы смеете смотреть на Криштиану или Месси? Поезд, чтобы улучшить вашу технику, выстрел и точность. Это единственный способ стать непобедимым футболистом. 

Играйте в самые важные футбольные чемпионаты: Лигу чемпионов, Кубок, Лигу, Лигу Чемпионов ... И ведите свою футбольную команду на вершину. Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы произвести впечатление на спортивную прессу и обсудить галактические контракты и лучших партнеров.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.