My Tamagotchi Forever v1.3.2.1178 (2018)

My Tamagotchi Forever v1.3.2.1178 (2018)
Разработчик:BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Версия:1.3.2.1178
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:18.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание My Tamagotchi Forever

Поднимите собственных персонажей Tamagotchi и поделитесь своими приключениями с друзьями! Ваш персонаж Tamagotchi нуждается в ежедневном уходе, чтобы оставаться здоровым и счастливым. Держите его хорошо кормили, мыть и развлекать, а затем встречаться с другими друзьями Tamagotchi в городе для большего удовольствия. Но не забудьте положить своего персонажа в постель! 

Исследуйте Таматаун ​​в полном объеме AR (Augmented Reality), найдите своих скрытых друзей и соберите сокровища и бонусы в первой в истории игре на тамагочи с поддержкой AR!

Настройте свой собственный Таматаун ​​с предметами, которые вам нравятся больше всего, затем найдите хорошую поверхность вокруг вас, чтобы разместить ее, и давайте играть в Hide & Seek! Направляйте своего персонажа по всему городу, чтобы искать друзей, скрывающихся вокруг углов, внутри кустов и даже внутри зданий. Найдите их всех за время, доступное для перехода на следующий уровень. Собирайте монеты и предметы бонусов, разбросанные по городу, чтобы увеличить ваш счет и время. Пусть начнется поиск! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.