Perfect Kick v2.2.9 (2018).

Perfect Kick v2.2.9 (2018).
Разработчик:Gamegou Limited
Версия:2.2.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:20.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(95mb)
Описание

Описание Perfect Kick

Карнавал Google Play - праздничные обновления вы не сможете устоять перед 
игрой в Google Play от 2015 года. Perfect Kick - это первый в мире многопользовательский футбольный футбольный матч в режиме реального времени! Контролируйте все перестрелки с помощью одного пальца. Как кикер и вратарь, проведите рукой, чтобы сделать захватывающие цели и сэкономить! Играйте бесплатно в неограниченных победах над противниками со всего мира. Зарабатывайте богатые награды каждую неделю. 

PK теперь празднует новый футбольный сезон и кубок Европы с добавлением официальных трикотажных изделий и значков Benfica FC в игровой магазин. Попробуйте спортивную игру в рейтинге номер один в 36 странах и 5 лучших в других 87 странах, в общей сложности 13 миллионов + загрузок! 

ОПЫТ ЖИЗНЕННОЙ ИГРЫ
Идите голова к голове с друзьями и игроками со всего мира в 3 игровых режимах: чемпионская лига, суперзвезда и классический турнир (включен глобальный рейтинг). Блестящая 3D-графика оживляет стадион, болельщиков и звезд футбола для полного впечатления от пейзажа и энергии игры. Передовой физический игровой движок игры дает вам самый высокий уровень контроля за точной точностью, когда вы идете на счет. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.