Make And Play Slime Game Fun v1.0 (2018).

Make And Play Slime Game Fun v1.0 (2018).
Разработчик:Rock Paper Scissors Games
Версия:1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:20.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание Make And Play Slime Game Fun

Для всего нового приключения слизи присоединяйтесь к нам на борту, и давайте научимся делать слизь вместе в веселых и образовательных играх! В игре есть все функции макияжа и игры, которые не только демонстрируют вам, как делать слизь, но и обучают вас тому, как сделать слизь, выполняя свои цели, частью радара для обучающих игр! 

Есть много способов сделать слизь, и эта игра diy учит вас всем этим различным методам с забавными, захватывающими и интерактивными функциями игры! Ручные индикаторы проведут вас через игру, чтобы сделать самую профессиональную слизь, чтобы она стала отличным опытом обучения и образования для вас!

Игра дает вам выбор на выбор, с какой слизью вы хотите сделать и играть с первой. В первый раз, когда слизь образует слизь, которая требует только клей, воду и крахмал, второй тип слизи добавляется с пеной для бритья, а третий тип слизи получается с добавлением зубной пасты! 

Прежде чем вы официально начнете делать слизь, обязательно загрузите и установите игру и выберите свою сцену, которая включает в себя процесс создания и воспроизведения. Первый тип производства шлама включает в себя; клей, крахмал, вода, цвет и для отделки прикосновения добавляют немного причудливого блеска.

Для второго типа шлама, в который входят ингредиенты; клей, пена для бритья, крахмал, цвет и вода! Наконец, третий тип производства шлама включает следующие ингредиенты; клей, пена для бритья, зубная паста, цвет, вода и некоторые бусины для украшения !!! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.