Dimension Summoner Hero Arena 3D Fantasy RPG v1.0 (2018).

Dimension Summoner Hero Arena 3D Fantasy RPG v1.0 (2018).
Разработчик:PopPace Inc.
Версия:1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:21.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(71mb)
Описание

Описание Summoner Dimension

AR-featured 3D fantasy RPG с уникальной боевой системой и таинственными приключениями. Станьте заклинателем измерения и переписывайте историю! 
Земли дрожат от схваток зла, и огромная опасность скрывается глубоко изнутри. Вы последний истинный воин, который может раскрывать правду и вызывать героев по измерениям. Будьте маяком света и верните надежду на земли. 
Вы - единственная надежда. Как Призыватель измерения, вы служите королю и приносите честь людям. Вы увидите сквозь хаос и вызовите воплощения героев из разных измерений, чтобы сражаться на вашей стороне. 

AR SUMMONING С LBS
Силы зла настолько сильны, что только духи благородных героев из других измерений могут победить их. Вы научитесь находить духов этих героев и вызывать их из своего окружения. Используя свое местоположение, вы найдете лучшие места для привлечения душ героев. Через глазу размеров вы можете нарисовать символ «S» или просмотреть окружающие области, чтобы обрушиться на духов, а затем вызвать героев разных уровней. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.