Lords & Knights - Medieval Strategy MMO v6.17.0 (2018).

Lords & Knights - Medieval Strategy MMO v6.17.0 (2018).
Разработчик:XYRALITY GmbH
Версия:6.17.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:23.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(71mb)
Описание

Описание Lords & Knights - Medieval Strategy MMO

Стратегические альянсы с другими игроками, ожесточенные кампании и войны, а также массивные крепости ждут вас у лордов и рыцарей! Торговля, комплексные миссии и поиск технологий. Набирайте армии благородных рыцарей, чтобы защитить свой замок или завоевать другие города. 

Покоряйте империю и сделайте своих врагов перед вами. 

Лорды и рыцари могут играть в средневековую стратегию MMO. Сначала вы берете под контроль один замок и его рыцарей. Со временем вы можете расширить свое царство вплоть до империи с правильной стратегией. Покоряйте города ваших врагов и станьте самым могущественным правителем средневековья. 

ПОДНИМАЙТЕ МОЩНУЮ АРМИЮ И ВЕДУТ ЭТО В ВОЙН!
Набирайте несколько средневековых подразделений, таких как рыцари и пехотинцы. Ведите их в битву с другими лордами с правильной стратегией и тактикой или отправляйте их на прибыльные миссии. Среди этих миссий вы найдете приключения, такие как отъезд разбойников, участие в соревнованиях или проведение фестиваля замка в честь вашей империи. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.