Epic Summoners: Battle Hero Warriors - Action RPG

Epic Summoners: Battle Hero Warriors - Action RPG
Разработчик:Feelingtouch HK
Версия:1.0.0.56
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:27.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание Epic Summoners: Battle Hero Warriors - Action RPG

Празднуйте весну с нашими предложениями с ограниченным временем 

. Альянсы Добра и Зла были подделаны. Начинается финальная битва между эпическими воинами и героями с обеих сторон. Поезжайте на гребень волны Idle RPG с помощью Epic Summoners! 

Подготовьте лучших героев-призывников для борьбы. Присоединяйтесь к друзьям и игрокам со всего мира, когда вы отправляетесь в эпическое путешествие по волшебству, чтобы исследовать Волшебную Лестницу и секреты, содержащиеся глубоко внутри. Поднимите свои боевые войска -херои и воины в свет и преодолейте все боевые задачи, стоящие перед вами, чтобы стать победителями в эпической войне! Судьба мира в ваших руках! 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДЕЙСТВИЯ RPG GAMEPLAY
Ваши герои-призывники не могут дождаться, чтобы сражаться с противником против вашего противника! Набирайте и приобретайте опыт у каждого могущественного героя войны в легендарной битве в этой игре! 
Эпическое снаряжение и легендарные герои-призывники и воины ждут вас! 
Заработайте удивительные бонусные награды, даже когда вы в автономном режиме. Не нужно подчеркивать, когда жизнь звонит! 

БЕСПЛАТНОЕ ТАКТИЧЕСКОЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 
Планируйте свою тактику боевых действий и маневр с легендарным героем, чтобы обеспечить победу, это ваша бесплатная RPG судьба! 
Собирайте, обновляйте и используйте свое оборудование с умом, чтобы продемонстрировать свою силу как лидера в легендарной эпической приключенческой игре!
Простой, но эффективный стратегический бой позволяет вам наслаждаться этой RPG дома или в пути! Планируйте тактику ваших персонажей и маневрирование войск и доминируйте на поле битвы, чтобы победить всех героев-героев злого вызова и вражеских воинов! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.