Rise of the Kings v1.2.9 (2018).

Rise of the Kings v1.2.9 (2018).
Разработчик:ONEMT Ltd
Версия:1.2.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:28.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание Rise of the Kings

Наша совершенно новая геройская система не за горами! В бурной стране войны РК здесь, там ... везде. Люди страдают от войны и боли. В этих, наиболее важных временах, группа героев должна подняться! Они представляют собой группу самых одаренных людей и самых волшебных существ! Благодаря их огромному таланту они перевернут ход битвы или сыграют ключевую роль в развитии вашего замка. Выберите героев, которых вы жаждете в новом обновлении, и присоедините их к борьбе против врагов! 

Великий Дракон бросает свою тень на всю землю ... 
В Восстании Королей игроки со всего мира сражаются, чтобы управлять этой новой эпической стратегией в реальном времени онлайн. Использование лучших
RTS, RPG и MMO, занимают ваше место в этой эпической военной игре, как один из многих лордов, сражающихся за выживание во враждебном мире фантазий. В этой армейской игре ты держишь свою судьбу своего королевства, своей армии и себя в своих руках. Нажмите и установите эту мобильную игру, чтобы обучить армию, чтобы сразиться со злом в лучшей онлайн-игре империи! 

Ралли ваших друзей и участвовать в эпических столкновениях против определенных врагов и страшных врагов. Используйте умную стратегию, превосходное лидерство и хитрую дипломатию, чтобы подняться на вершину и претендовать на корону и трон. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.