Revenge of Sultans v1.6.1 (2018).

Revenge of Sultans v1.6.1 (2018).
Разработчик:ONEMT
Версия:1.6.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:28.03.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(98mb)
Описание

Описание Revenge of Sultans

Присоединяйтесь к игрокам по всему миру в этой эпической игре MMO RTS, чтобы вернуть древнее царство на Аравийском полуострове. Вы, мой господин, призваны людьми, чтобы взять на себя большой вызов стать следующим королем в надежде вернуть мир и процветание на эту землю. С большим вниманием на трон, чем вы можете себе представить, вы должны быть стратегическими и быстро прибегать к ресурсам и войскам, даже если это означает войну. Пришло время продемонстрировать свои лидерские качества и дипломатические силы, чтобы превзойти своих противников в поисках верховной власти. Не проявляйте милосердия. 

Вступайте в эпические сражения 
Командуйте лучшими войсками и пробивайте себе путь к вершине. Устраните ваших врагов и оставьте их далеко позади. Благодаря мощной армии, оснащенной самыми передовыми технологиями, вы мгновенно будете доминировать в мире.

Исследуйте Огромную Аравийскую пустыню 
. Пустыня - забавное место, и опасная. Идите на охоты на монстров и исследуйте древние реликвии, если вы представляете себе дикую природу. Вы найдете множество ресурсов среди других полезных предметов. Награды заслуживают усилий. 

Больше ресурсов Больше проблем 
Мир наблюдает. Ваши враги найдут способы поесть в вашем успехе. Будут времена, когда нужны союзники. Выбирайте членов Альянса мудро, потому что они могут быть определяющим фактором для вашего завоевания трона. Война Трона - это не бой одного человека. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.