Stick Cricket Super League v1.2.4 (2018).

Stick Cricket Super League v1.2.4 (2018).
Разработчик:Stick Sports Ltd
Версия:1.2.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:02.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(32mb)
Описание

Описание Stick Cricket Super League

Разбейте шестерки. Знак суперзвезд. Капитан вашей команды по крикету T20, чтобы придерживаться славы Суперлиги Крикета - оценил лучшие из всех игр в крикет в Google Play! 

Полностью контролируйте свою карьеру в карьере в карьере - и свою собственную команду по крикету T20 - в качестве игрока по франшизе высшего полета. Stick Cricket Super League предлагает поклонникам крикетных игр шанс: 

СОЗДАТЬ ВАШЕГО ИГРОКА 
Создайте и настройте своего персонажа, прежде чем отправиться на арену крикета T20. Вы являетесь идеальным мегазвездой в крикете, с огромным набором причесок и аксессуаров на выбор. 

ВЫБЕРИТЕ ИЗ 70 КОМАНД
Города со всего мира участвуют в Суперлиге покера. Переместитесь через IPL и Big Bash ... нет других матчей T20 или крикетных игр! Возьмите свою любимую команду крикета на вершину действительно окончательного чемпионата мира по крикету. 

ПОДПИШИТЕСЬ СУПЕРСТАРЫ 
Подкрепите свой отряд с помощью настоящей настоящей огневой мощи для крикета. Согласовать сезонные контракты с лучшими игроками в мире по крикету. 

SMASH SIXES 
Когда шлем продолжается, это время игры. Smash sixes, как правило, Stick Cricket и зажигают фейерверки на стадионе. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.