Sky Garden v0.02.87000 (2018).

Sky Garden v0.02.87000 (2018).
Разработчик:VNG GAME STUDIOS SEA
Версия:0.02.87000
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:04.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(40mb)
Описание

Описание Sky Garden

Farm Sky Garden - уникальная фермерская игра: сельское хозяйство на облаках! Вы будете удивлены, как замечательно сажать деревья в небе. 
В этом месте вы станете садовником в небе, ежедневно занимающимся феерическим садом на облаках, занимающимся сельским хозяйством, сбором урожая и доставкой орденов сказок типа Белоснежка, Аладдин, Лягушачьих принцев и т. Д.Что заставляет более 5 миллионов пользователей играть в Sky Garden со страстью и радость каждый день? 
🌻 Различные виды прекрасных растений.
В этойфеевойферме каждое растение имеет свой собственный живой характер. От роскошной леди Розы к забавному парню Арбуза, который жонглирует бисером весь день. 
🌻 Сбор специальных горшков
Вещи, которые заставляют поклонников Sky Garden любить эту игру, - это великолепные наборы горшков с разными темами. Мальчик будет любить таинственный набор горшков Хэллоуина, девушка хочет украсить свой сад наборами летних горшков и океанских горшков. 
🌻Простые темы украшения. Замечательно, 
что вы не только выращиваете прекрасные растения, но и украшаете свой сад по своему вкусу? Должно быть много сердец на облаках и декорах в День Святого Валентина; прохладные декоры и некоторые утки, плавающие на облаке с водяным пузырем летом, верно? Пусть люди восхищаются вашей волшебной фермой;) 
🌻 Дружелюбное и активное сообщество фермеров, играющих в игре
Есть много поклонников, которые придерживаются Sky Garden и их друзей в этой ферме. Они разные возрасты, разные места, разные рабочие места, но у всех есть страсть к тому, чтобы вместе с красивыми садами облака. Сельское хозяйство вместе, получая подарки вместе. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.