Dream Town Story v1.6.1 (2018).

Dream Town Story v1.6.1 (2018).
Разработчик:Kairosoft Co., Ltd
Версия:1.6.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:05.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(55mb)
Описание

Описание Dream Town Story

Устали от скучных городских симуляторов, занимающих ваше время? Развивайте дома мечты вплоть до последнего кирпича и создавайте городские пейзажи, ползая, насколько глаз может видеть в этой стимулирующей симуляционной игре! 

Соревнуйтесь с другими городами в рейтинге, или успокойтесь и идите в своем собственном темпе. 

Постройте дома, чтобы люди переехали в ваш город, а затем добавили магазины и множество других удобств, что сделало его ярким, прекрасным местом для жизни. Магазины, такие как велосипедный магазин или автодилер, будут продавать автомобили вашим жителям, позволяя им путешествовать дальше и посещать другие места. 

Приобретайте больше областей, где растет ваш город, открывайте новые объекты для строительства, помогайте жителям находить новые рабочие места, планируйте город до мельчайших деталей, чтобы убедиться, что это удобно для всех ... Это просто так много!

После того, как вы заселитесь в свой город, попробуйте кооперативный режим, который позволит вам объединиться с другими игроками и построить города вместе. 

Если бы я не был занят созданием более удивительных игр, я бы играл в Dream Town Story все время! 
- Kairobot 

* Весь игровой процесс сохраняется на вашем устройстве. Сохранять данные нельзя восстановить после удаления или повторной установки приложения. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.