Earn to Die 2 v1.3 (2018).

Earn to Die 2 v1.3 (2018).
Разработчик:Not Doppler
Версия:1.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:11.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание Earn to Die 2

Earn to Die 2 , двумерная гоночная игра, является продолжением хорошо известной игры, в которой вам нужно проехать через массивную орду зомби, чтобы спасти себя. Вы должны проехать через пост-апокалиптическую пустыню, которой страдают препятствия и зомби, где бензин и человечество скудны. Пройдите через зоны переполнения и сбивайте столько мутантов, сколько сможете. 

Новым в игре является добавление контрольно-пропускных пунктов в пустыне. Эти контрольно-пропускные пункты делят игру на разные уровни, которые вам нужно преодолевать и бить. Это делает намного более длинную игру, чем первая «Заработайте умереть», которая по сути имела только один уровень.

Как всегда, у вас будет 3 автомобиля на выбор, чтобы использовать, чтобы косить полчища зомби. Это машина для мышц, бронированная одежда и школьный автобус. Поклонники зомби-жанра сразу заметят, узнают эти машины и вдохновение от них. 

То, как вы играете « Зарабатывать до смерти», похоже на то, как вы играете во многих играх в этом жанре, элементы управления для всех автомобилей одинаковы во всей игре, независимо от того, какой автомобиль вы используете. Кнопка «Вверх» перемещает автомобиль вперед. Клавиша «Вниз» перемещает его назад. Левая клавиша наклоняет его вверх, а правая клавиша наклоняет его. Ключ X дает ему ускорение скорости, но только когда вы получаете обновление ускорения скорости (которое вам обязательно нужно).
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.